Корпоративный семинар на тему: «Мониторинг и оценка качества ссудной задолженности заемщиков корпоративного, малого и среднего бизнеса».

Новости Ставропольпромстройбанка

25 августа 2021 г. в ПАО Ставропольпромстройбанк прошел корпоративный семинар на тему: «Мониторинг и оценка качества ссудной задолженности заемщиков корпоративного, малого и среднего бизнеса».

Семинар проходил в формате видеоконференции. Его программа содержала основные вопросы по оценке кредитных рисков при проведении финансового анализа заёмщиков, применению инструментов, необходимых для построения аналитических финансовых отчетов, формированию кредитной заявки, анализу данных бухгалтерской и  налоговой отчетности, а также были рассмотрены требования Банка России к полноте и качеству документации.

Особенностью подготовленной программы стала её практическая направленность: были рассмотрены типичные нарушения при подготовке заявок на предоставление услуг кредитного характера, даны профессиональные рекомендации и практические примеры по оценке кредитных рисков. Так же  участники семинара задали интересующие вопросы и обменялись мнениями. Для закрепления полученных знаний всем сотрудникам после завершения мероприятия были даны доступы к материалам с записью семинара и специально подготовленной презентацией.

ПАО Ставропольпромстройбанк уделяет особое внимание корпоративной политике и обучению своих сотрудников. Проведение подобных семинаров помогает постоянно развиваться, совершенствовать профессиональные навыки и уровень обслуживания Клиентов.

  

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях