ПОСЛЕДНИЙ ТАЙНИК ИЩИТЕ В РЯЗАНИ!

Новости Прио-Внешторгбанка


Мы счастливы, что наш проект вызвал столько положительных эмоций. Первый день был, конечно, сложным, но все справились и даже признались, что где-то после 15 километров езды на велосипеде открылось второе дыхание, а потом то же самое случилось и на водной дистанции. Вот отзывы трёх наших героев:

— Скажу честно, было не просто, но безумно красиво, весело, комфортно и интересно!
Как оказалось, большое счастье — съесть вовремя банан и увидеть машину сопровождения с водой, когда силы на исходе! И спасибо за воскресные экскурсии! — написала @lora_chelysheva.

— Большое спасибо за это путешествие! Эмоций и впечатлений столько, что кажется, что прошло не два дня, а гораздо больше))) отличная спортивная часть и интересный красивый маршрут. Дождь придал несколько ярких оттенков. На его фоне тёплый ужин на кордоне оказался ещё более приятным сюрпризом))) экскурсионная часть тоже была очень интересной. Особенно впечатлил храм в Туме. Большое спасибо за так круто организованное путешествие! И я очень рада познакомиться с такими прекрасными людьми)), — поделилась @chichikinaolga.

— Красивые виды, классная компания, продуманный маршрут, оборудование и вкусная еда оставили максимально приятные впечатления) Мощно зарядило энергией еще то, что к выше сказанному, добавилось испытание себя и выполнение поставленной цели — добраться до конечной точки. Это мероприятие меня перезагрузило, наполнило приятными воспоминаниями и добавило новый, незабываемый опыт испытания себя. Искренне благодарю вас за это! — сказал @andreybratkin.

О том, что это искренние отзывы, лучше слов скажут фотографии. Делимся) А уже завтра дадим первые две подсказки с точками на карте. Правила получения серебряного слитка и монет читайте здесь.


Особую благодарность за помощь в организации проекта выражаем @lesnoybynker и лично Андрею Мелeшкину.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях