Банк «Санкт-Петербург» и Setl Group снижают ставки по ипотеке

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» и Setl Group и запустили совместную акцию со сниженными ставками по ряду ипотечных программ Банка. Новые условия действуют при покупке строящихся квартир в Санкт-Петербурге в жилом комплексе «Солнечный Город. Резиденции» 2, 3, 4, 5.1-5.3 и 6, а также во втором корпусе жилого комплекса «Панорама Парк Сосновка».

Квартиру в строящихся объектах Setl Group можно приобрести в кредит от Банка «Санкт-Петербург» по программе «Новостройка» под 7,35% годовых. Для этого первоначальный взнос по ипотеке должен составлять 20% стоимости квартиры и выше, а срок кредита не должен превышать 15 лет. Сумма кредита может составлять от 500 тысяч до 30 миллионов рублей.

По государственной программе с субсидированной ставкой в этих же объектах можно приобрести квартиру под 4,7% годовых. Первоначальный взнос в этом случае – не менее 15%, срок кредита – до 15 лет, сумма – до 3 миллионов рублей.

Кроме перечисленных выше, покупатели могут воспользоваться программой «Семейная ипотека».  Ставка по ипотеке составит 3,5% годовых, первоначальный взнос – от 15%, срок кредита – не более 15 лет, сумма – до 12 миллионов. Напоминаем, что теперь семейную ипотеку могут получить семьи, в которых есть хотя бы один ребенок, рожденный с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года.

«Ставки, которые предлагает Банк «Санкт-Петербург» для объектов Setl Group, – одни из лучших на рынке в настоящий момент, – говорит старший вице-президент розничного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Алексеев. – Setl Group – наш давний партнер, с которым мы успешно работаем уже много лет. Уверен, что наша совместная акция с Setl Group будет востребована теми, кто интересуется покупкой качественного жилья в хороших локациях».

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях