УБРиР поможет начинающим предпринимателям открыть свой бизнес

Новости УБРиР

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) поможет начинающим предпринимателям бесплатно зарегистрировать ИП или ООО прямо из дома.

На первом этапе нужно указать свои данные на сайте банка, затем онлайн-сервис автоматически сгенерирует все необходимые документы. Очевидное преимущество — при онлайн-регистрации не нужно платить госпошлину. После подтверждения личности статус процесса можно будет отслеживать в личном кабинете. Полный пакет документов придёт на указанную в заявке электронную почту. После регистрации бизнеса предприниматель сможет сразу же открыть в УБРиР расчетный счет по тарифу, который будет отвечать его потребностям.

Для тех, у кого уже есть действующий бизнес, УБРиР поможет внести изменения в сведения об ИП или ООО. При помощи сервиса предприниматели смогут подготовить заявление и другие документы, чтобы подать их налоговую. 

«Время и деньги — два самых ценных ресурса у современных бизнесменов. Запуская этот сервис, мы помогаем сэкономить и то и другое. Больше не нужно стоять в очередях и тратить деньги на комиссии — УБРиР сделает это за вас и совершенно бесплатно. Бонусом мы откроем расчетный счет по тарифу, который будет максимально выгоден бизнесмену», — отметила управляющий директор центра развития корпоративного бизнеса УБРиР Елена Сорвина.

Добавим, что регистрация ИП или ООО происходит онлайн на сайте банка. Однако любой желающий может обратиться непосредственно в офис банка, где менеджер поможет пройти всю процедуру регистрации.

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях