Михаил Дралин выступит на четвертом этапе чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам

Новости Кузнецкого

       21 и 22 августа на трассе Moscow Raceway состоится 4 этап Российской серии кольцевых гонок. В этот раз чемпионат и Кубок России будут проходить совместно с выставкой самых необычных тюнинг-проектов – Tuning Fest - на которых практически невозможно узнать серийный автомобиль. Именно на 4 этапе СМП РСКГ состоится техническая презентация российского 420-сильного болида BR03, который скоро должен стать привычным на отечественных трассах. Каждый желающий сможет попробовать себя в роли его пилота, но пока только за рулем компьютерного симулятора.
       Болельщики увидят десять зрелищных гонок, на старт которых выйдет сотня лучших пилотов, среди которых многократные чемпионы России, а так же победители и призеры европейских чемпионатов. Для всех участников и зрителей этот этап станет экватором чемпионата и Кубка России. Позади половина гонок, но еще есть возможность догнать определившихся фаворитов.
       Пилоты выступают в 7 классах в зависимости от уровня подготовки техники. Самый массовый зачет S1600, в котором LADA Granta, Kia Rio, Hyundai Solaris и Volkswagen Polo спорят за звание самой скоростной и маневренной модели на гоночных трассах. В этом классе на старт выйдет Председатель Правления Банка «Кузнецкий» Михаил Дралин, установивший на 3 этапе свой личный рекорд в серии СМП РСКГ, где занял 5 место.
       За напряженной борьбой пилотов можно будет следить благодаря трансляциям на телеканалах Матч ТВ, Матч! Страна и Матч! Планета, а так же на YouTube-канале серии: ссылка. Гоночный день по традиции - воскресенье (25 июля). Первый заезд класса S1600 по традиции в 9:30 (МСК), второй в 13:50 (МСК).
Полное расписание и информация на сайте: рскг.рф


Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях