ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ КРАСОТЫ РОССИИ И ПОЛУЧИТЬ СЛИТОК СЕРЕБРА?

Новости Прио-Внешторгбанка


Проект этот появился в 2019 году. Тогда команда из сотрудников банка добралась до озера Байкал и участники экспедиции в течение недели присылали оттуда множество фотографий и подробные рассказы, что смогли увидеть, с кем познакомились. А ещё команда Приобанка оставила на берегу Байкала сертификат на получение серебряного слитка. Предъявивший его мог получить или сам слиток или эквивалентную ему сумму. Материалы о поездке были опубликованы на сайте банка, в наших соцсетях, а также выходили в рязанских СМИ. Последняя новость была как раз о том, что сертификат найден.

Как бы ни был красив... Байкал, он не лучше рязанских раздолий, подумали мы и решили в этом году рассказать всем любителям путешествий про родной край. Квест с серебряным кладом тоже будет! Найдёте сертификат на него — подарим слиток весом в 685 граммов или сумму, эквивалентную его стоимости. Подробные правила разместим на сайте. Конечно, на этот раз шансов отыскать клад больше всего будет именно у рязанцев. А чтобы отважившимся на поиски участникам квеста было интереснее, клад будет не один.

Мы приготовили 11 сертификатов на получение памятных монет Рязанской области и один — на серебряный слиток. Все они будут сегодня запечатаны в брендированные колбы-термосы и уже завтра отправятся по маршруту в рюкзаках участников экспедиции. Их будут прятать по мере продвижения по маршруту. Если вы будете следить за публикациями в соцсетях и на сайте банка, а также в рязанских СМИ, то у вас точно будут описания всех тайников и фотоподсказки. Участники будут выбирать их в ходе путешествия, которое продлится два дня — 21 и 22 августа.

Итак, первые публикации уже завтра. В первый день маршрут команды включает Рязанский, Клепиковский и Касимовский районы. Нас ждёт 50 километров на велосипедах, сплав на САПах и байдарках по Пре и прогулка по нацпарку «Мещёрский». Расскажем о самом интересном!
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях