Банк «Санкт-Петербург» заключил соглашение с Агентством «Селиванов&Партнеры» с целью поддержки российских экспортеров и импортеров

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» заключил партнерское соглашение с Агентством «Селиванов&Партнеры», направленное на поддержку компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность и заинтересованных в выходе на новые рынки через онлайн-площадки.

Агентство «Селиванов&Партнеры» является официальным представителем Международной торговой площадки All.biz – это единственный международный В2В-ресурс, полностью адаптированный для российских экспортеров, позволяющий создать мультиязычный продающий сайт предприятия на 26 языках с возможностью привлечения покупателей на платформах 90 стран.

Агентство также является аккредитованным партнером РЭЦ. Миссия Агентства: дать продавцам-экспортерам качественный сервис по решению задач, направленных на развитие ВЭД предприятия.

Для клиентов Банка «Санкт-Петербург» специалисты Агентства бесплатно проведут оценку потенциала для выхода на международную площадку, подберут актуальные инструменты интернет-маркетинга и проведут обучение по работе в профиле.
Агентство осуществляет регистрацию предприятий на All.biz и помогает в размещении информации о товарах. Сопровождение и маркетинговая поддержка от команды агентства – это забота о максимальных результатах компании при минимальном вложении ресурсов.

«Поддержка и развитие бизнеса компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность – краеугольный камень успешного развития и удовлетворённости клиентов при работе с Банком «Санкт-Петербург». Мы регулярно работаем над улучшением качества наших сервисов, расширяя и дополняя перечень оказываемых услуг. Помощь бизнесу в выходе на электронные торговые площадки позволит вести ВЭД эффективнее, сокращая время на командировки и поиск партнера за рубежом. Партнерство с Агентством «Селиванов&Партнеры» дает нашим клиентам возможность выйти на экспорт/расширить импорт на уникальных условиях», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях