19 августа 2021 года состоялось расширенное заседание Правления ПАО Ставропольпромстройбанк.

Новости Ставропольпромстройбанка

19 августа 2021 года состоялось расширенное заседание Правления ПАО Ставропольпромстройбанк.

Заседание проходило в режиме видеоконференции, в котором приняли участие члены Правления Банка, а также руководители структурных подразделений как Головного офиса, так и региональной сети.

В рамках совещания были рассмотрены основные вопросы: итоги текущей деятельности  Банка за первое полугодие 2021 года,  выполнение стратегии и бизнес - задач, анализ эффективности работы региональной сети ПАО Ставропольпромстройбанк.

Участники мероприятия обменялись мнениями и отчитались о проделанной работе. В ходе заседания было отмечено, что с начала года Банку удалось решить ряд принципиальных задач, модернизировать систему банковского обслуживания, улучшить линейку банковских продуктов и качество сервиса. Деятельность Банка была оценена, как достаточно эффективная. На протяжении отчетного периода Банком выполнялись все пруденциальные требования, все нормативы выдерживаются  с достаточным запасом.

По итогам заседания Правления  были определены приоритеты дальнейшего развития Банка, озвучены цели и задачи по основным бизнес-направлениям, рассмотрены вопросы развития региональной сети Банка.

Политика ПАО Ставропольпромстройбанк  направлена на мобильность принятия решений и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях