15 лет Дополнительному офису Северо-Запад ПАО Ставропольпромстройбанк!

Новости Ставропольпромстройбанка

15 лет Дополнительному офису Северо-Запад ПАО Ставропольпромстройбанк!

 

Сегодня исполняется  15 лет со дня открытия  Дополнительного офиса Северо-Запад ПАО Ставропольпромстройбанк в городе Ставрополе.

О результатах работы офиса рассказала его руководитель, Светлана Тябина: «Мы финансируем деятельность многих организаций региона. В частности, предпринимателям доступны кредитные программы Банка, ориентированные на решение самых различных бизнес-задач: приобретение производственных помещений, оборудования, автотранспорта, развитие производства, обновление торгового ассортимента, пополнение оборотных средств и т.д.  Кроме средств для развития бизнеса,  ДО Северо-Запад предлагает предпринимателям услуги расчетно-кассового обслуживания».

В  офисе Банка представлены услуги и для жителей района: вклады, денежные переводы, обмен валюты, прием платежей по оплате коммунальных, телефонных и других услуг и т.д.

«Доверие и лояльность клиентов – главный показатель эффективности нашей работы. Мы предоставляем полный комплекс банковских услуг как для физических, так и для юридических лиц. В ДО Северо-Запад работают только высококвалифицированные специалисты, всегда готовые помочь Клиентам в решении любых финансовых вопросов, – добавила С. Тябина,  –  Крайне важно уделять каждому Клиенту достаточное количество внимания и времени, так как отношения с Клиентами лежат в основе стратегии ПАО Ставропольпромстройбанк», - дополнила она.

Коллектив Дополнительного офиса Северо-Запад в городе Ставрополе благодарит своих клиентов и партнеров за сложившиеся дружественные отношения и оказанное доверие Банку. В свое 15-летие всем гостям офиса были вручены  Сертификаты с предоставлением права получения банковских карт VISA GOLD, VISA CLASSIC, а для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – корпоративные карты  MasterCard Standard/Visa Classic(подробнее...)

Поздравляем с 15-летием  всех сотрудников  и Клиентов Дополнительного офиса! 
Желаем им успехов в работе, профессиональных достижений и много новых юбилеев в будущем!

  

     

   

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях