СКБ-банк отметил годовщину в проекте Единой социальной карты

Новости Банка Синара

Алексей Луценко, директор по развитию розничного бизнеса СКБ-банка выступил на пресс-конференции посвященной году с момента запуска проекта Единой социальной карты жителя Свердловской области.

Пресс-конференция прошла на площадке пресс-центра ТАСС-Урал с представителями Министерства социальной политики Свердловской области,  ООО «Сапфир-Эксперт» - оператора ЕСК и банков-соэмитентов «Уралочки». В ходе конференции спикеры поделились результатами работы за прошедший год, планами на будущее и ответили на вопросы СМИ.

Господин Луценко описал портрет держателя ЕСК и отметил, что средний чек растет, а остаток по карте превышает размер социальных пособий. Спикер подчеркнул, что держатели используют «Уралочку» как основную банковскую карту, при этом пользуются всеми преимуществами: оплатой в транспорте, услуг ЖХК, интернета, мобильной связи, скидками и бонусами от партнеров проекта.

«Для того, чтобы дальше улучшать активность, привлечь новых клиентов, мы решили провести несколько акций начиная с сентября этого года. Например, в сентябре, когда начнется новый учебный год, при покупке на пять тысяч рублей в течение месяца, мы начислим дополнительный кешбэк в размере 500 рублей для держателей банковской карты ЕСК от СКБ-банка. Также мы улучшили для наших клиентов лимит на бесплатное снятие наличных в любом банкомате, за исключением банкоматной сети СКБ-банка и банков-партнеров (Альфа-банк и Открытие), теперь эта сумма увеличится до 10 000 рублей», - поделился Алексей Луценко, директор по развитию розничного бизнеса СКБ-банка.

Чтобы оформить карту достаточно всего двух документов (паспорт и СНИЛС) и одного визита в банк – готовую карту можно будет получить в течение 15 минут. Единая социальная карта оформляется и обслуживается бесплатно на протяжении всего срока действия. Карта доступна в двух вариантах: с расчетным приложением и без него. Банковскую ЕСК можно получить в отделениях СКБ-банка на всей территории Свердловской области жителям достигшим 14 лет. При этом несовершеннолетние в возрасте 14-18 лет могут оформить ЕСК с письменного согласия своих родителей.

Более подробную информацию о карте и ее возможностях можно узнать на сайте СКБ-банка и в офисах, а также на официальном сайте проекта Единой социальной карты.

 


Читать на сайте банка: Банк Синара

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях