СЕВЕРГАЗБАНК продолжает выдавать кредиты в рамках госпрограмм поддержки бизнеса

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК продолжает участвовать во многих государственных программах поддержки малого и среднего бизнеса. Банк предоставляет финансирование по льготным программам Министерства экономического развития РФ и «Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства» («Корпорации МСП»).

Благодаря госпрограммам в СЕВЕРГАЗБАНКЕ можно получить финансирование на различные цели и таким образом покрыть весь спектр бизнес потребностей, включая инвестиции в основные средства и пополнение оборотных средств.

В частности, в рамках программы господдержки кредиты для бизнеса на пополнение оборотных средств в СЕВЕРГАЗБАНКЕ можно получить по ставке всего 8% годовых. Ставка – фиксированная, какие-либо комиссии отсутствуют. Финансирование доступно в объеме до 50 млн рублей.

«Кредитование по данной программе призвано придать торговой деятельности компании новый импульс. Полученные от банка средства предприниматели могут сразу вкладывать в дело и быстро ощущать результаты», пояснили в СЕВЕРГАЗБАНКЕ.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях