В честь 800-летия Нижнего Новгорода в НБД-Банке действует специальное предложение

Новости НБД-Банка

НБД-Банк в честь 800-летия Нижнего Новгорода предлагает предпринимателям воспользоваться специальным предложением и открыть расчетный счет в рамках акции «800». 

В рамках акции «800» открытие счета - бесплатно; первые 8 платежей на счета юридических лиц и ИП - бесплатно; обслуживание счета через систему Интернет-Банк на льготных условиях. Льготные условия по расчетно-кассовому обслуживанию действуют в течение 2 месяцев с даты открытия расчетного счета. Далее можно перейти на любой тарифный план, действующий в банке. Акция действует до 31 августа 2021 года.

«В честь юбилейной даты — 800-летия любимого города, в НБД-Банке предлагают всем предпринимателям выгодные условия по расчетно-кассовому обслуживанию. Открывая счет в НБД-Банке, клиент получает не только финансовую поддержку в виде льготы за открытие и обслуживание счета, но и комплексное решение бизнес-задач компании», - подчеркнули в НБД-Банке.

Подробности акции можно узнать на сайте или у менеджеров в офисах НБД-Банка.

Напомним, что ранее НБД-Банк запустил специальный вклад «Любимый город» и предлагает разместить денежные средства по привлекательной процентной ставке. Вклад «Любимый город» можно открыть до 14 ноября 2021 года. 



Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях