Программа лояльности «Ярко» Банка «Санкт-Петербург» признана лучшей на финансовом рынке России

Новости Банка Санкт-Петербург

Программа лояльности «Ярко» Банка «Санкт-Петербург» стала победителем 8-й ежегодной Национальной премии в области маркетинга лояльности и CRM Loyalty Awards Russia в номинации «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».

А команда Банка «Санкт-Петербург», которая работает над программой лояльности «Ярко», признана профессионалами Национальной премии в области маркетинга лояльности и CRM «Командой года».

Премия Loyalty Awards учреждена в 2010 году в целях выявления лучших профессионалов индустрии маркетинга лояльности. Ежегодно всемирно известные компании представляют свои проекты на национальные конкурсы, проводимые в США, Великобритании, России, ОАЭ, Индии. В России Loyalty Awards проводится с 2014 года. Организатором конкурса выступает Сообщество специалистов в области маркетинговых технологий RuMarTech. Loyalty Awards Russia –  единственная российская премия – участник рейтингов Forrester Research.

С момента появления программы лояльности «Ярко» ежегодно с 2015 года Банк «Санкт-Петербург» занимает призовые места в различных номинациях. В этом году на конкурс было подано 174 проекта от 89 компаний. В шорт-лист конкурса вошли 64 проекта, набравших максимальные баллы в своих номинациях. 16 августа 2021 года жюри завершило голосование и назвало лучшие проекты-победители. Банк «Санкт-Петербург» стал победителем в двух номинациях: «Команда года», «Лучшая программа лояльности финансовых институтов» – за бонусную программу «Ярко».

«Программа лояльности «Ярко» пользуется большой популярностью у держателей карт Банка – на сегодняшний день ее участниками являются 70% активных частных клиентов. И это неслучайно. Сегодня программа объединяет предложения порядка 160 партнеров Банка, среди которых как крупные представители ритейла, так и знаковые петербургские бренды. Для нас очень важно то, что усилия нашей команды и работу над программой ценят как наши клиенты, так и профессионалы рынка», – говорит старший вице-президент – руководитель розничного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Алексеев.

Подробнее о программе «Ярко» – на сайте: ссылка.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях