Банк «Санкт-Петербург» – для бизнеса: новый стартовый пакет услуг в линейке РКО

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» обновил линейку пакетов услуг РКО для компаний малого и среднего бизнеса и представил «Деловой.Старт» – новый пакет для начинающих предприятий.

«Деловой.Старт» предоставляет новым клиентам возможность начать работать с банком, бесплатно получив набор основных услуг – открытие счета, платежи, лимит переводов и др. Обслуживание на пакете «Деловой.Старт» будет бесплатным на протяжении одного года при условии совершения клиентом хотя бы 1 операции по счету в месяц. 

Сегодня линейка пакетов РКО Банка «Санкт-Петербург» адаптирована под ключевые потребности клиентов МСБ – от начинающих свою деятельность до активно развивающихся: «Деловой.Старт», «Деловой.Лайт», «Деловой.Стандарт» и «Деловой.Комплекс».

Тарифы для юридических лиц в рамках линейки простые и понятные – без скрытых платежей и комиссий. Открытие расчетного счета, переводы на счета юридических лиц внутри Банка, доступ к интернет-банку и мобильному приложению стоят 0 рублей. Это относится ко всем пакетным предложениям для бизнеса. В каждом из пакетов услуг есть набор самых нужных продуктов и услуг — бесплатная аренда терминала для эквайринга, бесплатный выпуск и обслуживание корпоративных карт, бесплатное подключение зарплатных проектов и аренда онлайн-касс по выгодной цене.

«Деловой.Старт» – это в первую очередь пакет для вновь зарегистрированных компаний, который позволяет без каких-либо существенных затрат получить начинающим предприятиям комплексное банковское обслуживание. Это своеобразный тест-драйв Банка в части его продуктов, технологий и уровня сервиса», – комментирует директор Департамента продуктов корпоративного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Туманский.

Подробнее обо всех возможностях пакетов услуг РКО можно узнать на сайте Банка: ссылка.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях