Об изменении процентных ставок по вкладам

Новости Национального Стандарта

Уважаемые клиенты! Сообщаем вам, что АО Банк «Национальный стандарт» с 17 августа 2021 г. повысил процентные ставки по всей линейке вкладов в рублях на 0,2 процентных пункта.

Продлен срок действия вкладов «Здоровый стандарт» и «Летний стандарт», ставка по которым составляет 6,70% годовых, также продлены предложения «Здоровый стандарт Он-лайн» со ставкой 6,60% и «Летний стандарт Он-лайн» со ставкой 6,80%. Напоминаем, что вклады «Здоровый стандарт Онлайн», «Летний стандарт Онлайн» и «Онлайн стандарт» можно открыть без посещения офиса банка, если вы являетесь пользователем системы «Интернет-Банк», а также имеете текущий банковский счет. Сервис саморегистрации в системе «Интернет-Банк» доступен в соответствующем разделе сайта Интернет-Банк для физических лиц. Действующие ставки утверждены с 17.08.2021 г. по 01.09.2021 г. (включительно).

Ознакомиться с действующими условиями по всем вкладам АО Банк «Национальный стандарт» можно здесь или по телефону «Горячей линии» банка 8 800 250 33 00 (звонок по России бесплатный) – круглосуточно.

Читать на сайте банка: Национальный Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях