Выпускаем бизнес-карты к отдельному карточному счету или расчетному счету на выбор клиента

Новости Александровского банка

Представляем новый сервис для бизнеса - теперь каждый корпоративный клиент а) банка может выпустить бизнес-карту MasterCard как к отдельному карточному счету, так и к основному расчетному счету.

Клиенты могут выбрать:

  • Бизнес-карту к расчетному счету,которая позволяет легко управлять средствами — снимать или вносить наличные на расчетный счет при помощи карты в любом банкомате банка. Для безопасных расчетов по карте клиенты могут установить индивидуальные лимиты на безналичную оплату и снятие наличных.
  • Бизнес-карту к отдельному карточному счету для удобных безналичных расчетов, не беспокоясь о средствах на основном расчетном счете. Необходимую сумму для оплаты хозяйственных расходов можно перевести с расчетного счета на карту и передать администратору или помощнику.

Основные преимущества:

  • С картой можно совершать платежи в торговых точках и интернете – круглосуточно, 7 дней в неделю, как в России, так и за рубежом.
  • Упрощенная схема отчетности для бухгалтерии. Можно контролировать траты через выписки по картам.
  • Без рисков, связанных с получением, инкассацией и хранением наличных денег. Возможность заблокировать карту по звонку в любое время в случае ее утери или кражи.
  • Держателям бизнес-карт а) банка доступны все привилегии по программе MasterCard Бизнес-Бонус.

Подробная информация о Бизнес-карте - на сайте

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях