Система быстрых платежей: мгновенный перевод денег по номеру телефона

Новости Акибанка

Необходимо собрать деньги на подарок коллеге или скинуться другу, оплатившему общий счет в кафе, но Вы не знаете номер карты для перевода? Воспользуйтесь системой быстрых платежей (СБП) и переведите деньги по номеру телефона.

Клиенты ПАО «АКИБАНК» могут отправлять и получать переводы в рублях по номеру телефона в Мобильном банке / Интернет-банке*.

Перевести деньги через СБП просто:

1. Зайдите в Мобильный банк / Интернет-банк

2. Выберите в меню «Быстрый перевод (СБП)»

3. Заполните реквизиты: счет списания, сумму перевода, номер мобильного телефона и банк получателя

4. Проверьте правильность введенных данных и подтвердите операцию

Деньги поступят получателю в считанные секунды. Сервис работает в режиме 24/7, работает круглый год, даже в выходные и праздники.

Переводы до 100 тысяч рублей в месяц осуществляются бесплатно, свыше - предусмотрена комиссия в размере 0,5% от суммы перевода, но не более 1,5 тыс. рублей за операцию. Лимит проведения операций составляет до 300 тысяч рублей в сутки.

Более подробную информацию о наших онлайн сервисах вы можете получить на сайте АКИБАНКа, а также позвонив по номеру телефона службы поддержки 8-800-100-2542.


_________________________
* Важно: услуга предназначена только для переводов на карты сторонних банков – участников СБП. Для переводов по номеру телефона на карты АКИБАНКа необходимо использовать операцию «Перевод клиенту банка».

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях