Абсолют Банк повысил ставку по вкладу «Абсолютный максимум+» до 6,7%

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк повышает ставки по вкладу «Абсолютный максимум+» без опции пополнения для депозитов от 10 тысяч рублей и от 1,4 миллиона рублей со сроками размещения от 9 месяцев до года на 0,3% годовых, и от года до 18 месяцев - на 0,35% годовых.

Рублевый депозит «Абсолютный максимум+» на сумму от 1,4 миллиона рублей рублей сроком 9-12 месяцев клиенты Абсолют Банка смогут открыть с максимальной ставкой 6,7%, как в отделениях банка, так и онлайн.

Изменились ставки по долларовому вкладу «Абсолютный максимум+». Вклады на сумму от 1000 долларов сроком от года до 18 месяцев можно открыть со ставкой 0,4% в отделении Банка, в интернет-банке «Абсолют Online» или мобильном приложении «Абсолют Mobile». Также в линейке продуктов появились долгосрочные долларовые депозиты на 18 месяцев до двух лет со ставкой 0,6% и от двух до трех лет – со ставкой 0,90%.

По данным финансового маркетплейса Выберу.ру, в начале июня Абсолют Банк с онлайн-вкладом «Абсолютный максимум +» занял 4-е место в рейтинге «Лучшие вклады 2021». В итоговый список вошло 30 продуктов крупнейших российских банков, наиболее интересных и выгодных для физических лиц.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях