Ставки по вкладам в Примсоцбанке снова подросли

Новости Примсоцбанка

В Примсоцбанке выросли ставки по срочным вкладам, сообщает пресс-служба банка. В их число вошли «Льготный вклад для пенсионеров», «Пенсионный», «Пенсионный онлайн», «Спринт 31», «Спринт 31 онлайн», «Спринт VIP», «Спринт VIP онлайн», «Надёжный», «Надежный Онлайн», «Рациональный» и «Рациональный онлайн», «Карта+депозит», «Карта+депозит онлайн», «Инвестиционный», «Особый» и «Накопительный».

Ставки по «Карта+Депозит» на сегодня составляет 5,6% при открытии вклада на срок от 1 до 180 дней и 6% при открытии вклада на срок до 367 дней. Для онлайн версии вклада эти значения составляют 5,7 и 6,1%. Начисление и выплата процентов происходит ежемесячно, в последний день каждого месяца, а также по окончании срока вклада. Невостребованные проценты капитализируются. Расходные операции доступны до суммы неснижаемого остатка. Пополнение доступно в течение всего срока вклада.

Ставка по «Льготному вкладу для пенсионеров» теперь составляет 5,4%. Начисление и выплата процентов происходит ежемесячно, а также по окончанию срока вклада. Невостребованные проценты капитализируются. Расходные операции предусмотрены до суммы неснижаемого остатка. Пополнение доступно в течение всего срока вклада.

Ставки по «Пенсионному» и «Пенсионному Онлайн» поднялись до 6,5% и 6,6% соответственно. Минимальная сумма вклада – 10 000 рублей. Вклад открывается на 367 дней, начисление и выплата процентов происходит каждые три месяца, а также по окончании срока вклада. Капитализация предусмотрена. При досрочном расторжении договора начисление происходит по ставке вклада «До востребования» – 0,01%.

Ставки по «Спринт 31» и «Спринт 31 Онлайн» составляют 5,9% и 6%. Минимальная сумма вклада 10 000 рублей. Начисление и выплата процентов происходит по окончанию срока вклада. Расходные и приходные операции не предусмотрены. При досрочном расторжении договора начисление происходит по ставке вклада «До востребования» – 0,01%.

Ставки по вкладу «Рациональный» и «Рациональный. Онлайн» поднялись до 6,5% и 6,6%. Минимальная сумма вклада - 10 000 рублей. Пополнение вклада доступно в течение основного срока на сумму не менее 5 000 рублей. Расходные операции доступны только по сумме начисленных процентов. Проценты начисляются ежемесячно, а также по окончании срока вклада. Пролонгация не предусмотрена. В случае досрочного востребования всей суммы вклада или его части, доход на всю сумму вклада начисляется по ставке: • 0,01% (от 1 до 180 дней); • 4,0% (от 181 до 366 дней).

Ставки по вкладу «Надёжный»и «Надёжный Онлайн» составляют 6,2% и 6,3% соответственно. Сумма первоначального взноса от 10 000 рублей. Вклад открывается на 180 дней, начисление и выплата процентов в конце срока, капитализация и расходные операции не предусмотрены. Пополнение доступно в первые 90 дней с даты открытия. Пролонгация предусмотрена. По ставке вклада. При досрочном расторжении договора начисление происходит по ставке вклада «До востребования» – 0,01%.

Ставки по вкладам «Спринт VIP» и «Спринт VIP Онлайн» составляют 6% и 6,1% соответственно. Срок действия вклада 91 день, минимальная сумма вклада 500 000 рублей. Начисление и выплата процентов в конце срока, капитализация не предусмотрена. Расходные и приходные операции не предусмотрены. При досрочном расторжении договора начисление происходит по ставке вклада «До востребования» – 0,01%.

Ставки по вкладу «Накопительный» и «Накопительный Онлайн» выросли до 6% и 6,1%. Срок вклада – 732 дня. Минимальная сумма вклада 10 000 рублей. Начисление и выплата процентов каждые 365 дней, а также по окончании срока вклада. Проценты капитализируются. Расходные операции доступны только на сумму процентов. Приходные операции доступны в течение первых 365 дней, без ограничений по сумме.

Ставка по вкладу «Инвестиционный» составляет 7,2%. Минимальная сумма вклада – 100 000 рублей. Вклад открывается на 367 дней, начисление и выплата процентов производится по окончании срока вклада. Капитализация не предусмотрена. При досрочном расторжении выплаченные проценты по вкладу пересчитываются по ставке вклада "До востребования".

Подробную информацию об условиях по вкладам Примсоцбанка вы можете узнать в офисах банка, на официальном сайте или по телефону единой справочной службы 8 (800) 350-42-02 или *4202 для звонков с мобильного. Звонок бесплатный.
  
Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях