СМП БАНК открывает первый офис в Тюмени

Новости СМП Банка

СМП Банк рад сообщить жителям Тюмени об открытии в городе своего первого отделения — новый кредитно-кассовый офис расположен в самом центре Тюмени по адресу: ул. Свердлова д.5 к.2.

Новый офис первое время будет функционировать на одной площадке с Филиалом №8 ПАО МОСОБЛБАНК и предложит клиентам весь спектр доступных банковских услуг и продуктов, среди которых операции по вкладам, потребительское и ипотечное кредитование, оформление банковских карт, покупка-продажа иностранной валюты, денежные переводы и другие услуги.

Для юридических лиц доступно расчетно-кассовое обслуживание, кредитование и другие финансовые сервисы для успешного ведения бизнеса.

«Тюмень — важный регион «сибирского» присутствия Группы СМП Банка. Одна из наших приоритетных задач на ближайшее время — завоевать доверие клиентов и расширить долю рынка. В каждом новом для себя регионе мы всегда стремимся создавать качественный и конкурентный банковский бизнес с большим количеством интересных и комфортных продуктов и сервисов», — отметила Марина Шашкова, вице-президент — руководитель блока Регионального бизнес-развития СМП Банка.

Новый кредитно-кассовый офис оснащен зоной самообслуживания, а квалифицированные специалисты Банка готовы оказать каждому клиенту полное содействие и помощь в выборе наиболее подходящего и комфортного продукта.

Открытие нового офиса стало продолжением реализации стратегии Банка по развитию региональной сети офисов на территории присутствия СМП Банка.

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях