Как сделать пожертвование на борьбу с пожарами в республике без комиссии

Новости Алмазэргиэнбанка

Объявлен сбор средств на борьбу с лесными пожарами на единый счёт – АНО «Центр по работе с волонтерами Республики Саха (Якутия)».

Внести свой вклад в общее для всей Якутии дело может каждый. Помогите добровольцам, которые сейчас находятся на передовой в борьбе с огнем, а также жителям нашей республики, пострадавшим от пожаров!

Пожертвования будут перечислены на борьбу с огненной стихией без комиссии. Счет открыт для физических и юридических лиц: помочь может как предприятие, так и обычный гражданин.

Важна любая сумма!

1. Внести любую посильную сумму можно безналично через мобильное приложение «АЭБ Онлайн». Для этого нужно перейти на экран «Оплатить», далее в раздел «Оплата услуг» - выбрать «Все», затем «Спасем леса Якутии» – АНО «Центр по работе с волонтерами Республики Саха (Якутия)».

2. Также добровольное пожертвование можно сделать по реквизитам. Для этого в приложении «АЭБ Онлайн» перейдите на экран «Оплатить», далее «Переводы внутри банка» — «По номеру счета» и введите Счет получателя из реквизитов.  

3. Кроме того, вы можете внести пожертвование наличными средствами через терминалы самообслуживания, установленные в офисах Алмазэргиэнбанка. На главном экране нажмите на кнопку “Далее”, затем выберите “Благотворительность”, далее – “Центр по работе с волонтерами РС(Я)”. Затем введите ФИО, снова нажмите на “Далее” и внесите деньги через терминал.


IMG-20210813-WA0055.jpgSAVE_20210813_171702.jpg

Служба по связям с общественностью АКБ "Алмазэргиэнбанк" АО

Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях