Челябинвестбанк начал выпускать платёжные карты специально для детей

Новости Челябинвестбанка

Детская карта - новый продукт Челябинвестбанка для детей и подростков от 6 до 18 лет. Карта выпускается к счету взрослого. Это может быть карта любой платежной системы: «Мир», Visa или Mastercard – по выбору клиента. 
Детская карта - удобная и полезная альтернатива карманным деньгам. Родители смогут через интернет-банк InvestPay контролировать расходы ребенка и настраивать лимиты на различные операции, а дети, имея на карте определенную сумму, научатся самостоятельно планировать свои расходы и совершать покупки в магазинах и Интернете, принимать решения - тратить или копить.
Для юных клиентов Челябинвестбанка специально разработаны стильные дизайнерские чехлы - один из четырёх дизайнов можно бесплатно выбрать при заказе карты.
Чтобы получить Детскую карту, обратитесь в любое подразделение Челябинвестбанка или заполните онлайн-заявку на сайте. Для подтверждения заявки дождитесь звонка из банка, а затем получите карту в выбранном подразделении. Возьмите с собой паспорт и оригинал документа, удостоверяющего личность ребёнка.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях