МКБ предлагает до 7,25% годовых по накопительному счету

Новости МКБа

Московский кредитный банк (МКБ) повышает доходность накопительного счета до 7,25%. Новые и действующие клиенты банка смогут воспользоваться улучшенными ставками по продукту с 12 августа 2021 года. 

Ставка 7,25% годовых на остаток по счету до 750 000 рублей действует при условии оплаты картами МКБ на сумму от 20 000 рублей в месяц. Минимальная ставка увеличена с 4,5% до 5,25% годовых и действует на остаток по счету свыше 750 000 рублей, либо в случае отсутствия транзакций по банковским картам. 

Проценты выплачиваются в последний календарный день месяца, исходя из ежедневного остатка на начало дня. Пополнение накопительного счета — без ограничений, снятие средств — без потери процентов.

«Накопительный счет МКБ — быстрый и удобный инструмент для эффективного сохранения собственных сбережений или достижения финансовой цели. Новые клиенты могут открыть его в отделении, а действующие — в мобильном приложении или интернет-банке буквально за пару минут. Наша цель — предлагать пользователям доступные финансовые продукты для удовлетворения их потребностей», — прокомментировала Юлия Алексеева, начальник управления развития депозитных и комиссионных продуктов МКБ.

Подробные условия и тарифы при оформлении накопительного счета доступны на сайте МКБ

Читать на сайте банка: МКБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях