Тинькофф и Гоголь-центр запустили конкурс иллюстраций и розыгрыш билетов к московской премьере «Декамерона»

Новости Тинькофф Банк

Москва, Россия — 11 августа 2021 г.
Тинькофф и Гоголь-центр запустили конкурс иллюстраций и розыгрыш билетов для клиентов в преддверии премьеры спектакля «Декамерон» в Москве в сентябре 2021 года.

Премьера «Декамерона» состоится в постановке немецкого драматического театра Deutsches Theater Berlin и российского театрального Гоголь-центра, созданного Кириллом Серебренниковым. «Декамерон» — знаменитое собрание новелл итальянского писателя Джованни Боккаччо, написанное в XIV веке. В новой постановке «Декамерона» режиссер Кирилл Серебренников переносит действие новелл из книги в наши дни. В спектакле заняты пять российских и пять немецких актеров, которые играют сразу на двух языках, а субтитры становятся важным художественным элементом.

К премьере Тинькофф запустил конструктор иллюстраций, где каждый пользователь может попробовать собрать свою сцену из «Декамерона». Действующие и новые клиенты Тинькофф могут поучаствовать в конкурсе и выиграть два билета на спецпоказ и встречу с режиссером Кириллом Серебренниковым. Всего будет выбрано 100 победителей, каждый из них получит два билета и возможность встретиться с известным режиссером.

Для создания собственной сцены на сайте в разделе «Конструктор иллюстраций» необходимо выбрать декорацию, героев и наделить их фразами из спектакля. По правилам конкурса, после того как участник завершит работу над своей сценой спектакля, ею необходимо поделиться в соцсетях. Результаты будут объявлены 1 сентября на странице конкурса, спецпоказ премьеры состоится 5 сентября.

Новые клиенты, оформившие Tinkoff Black на сайте конкурса до 29 августа 2021 года, получат бесплатное обслуживание карты на шесть месяцев, а также кэшбэк 50% на билеты в кино, театр и концерты при покупке в суперприложении.

С условиями акции можно ознакомиться на сайте конкурса.

Читать на сайте банка: Тинькофф Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях