Банк «Александровский» повышает ставки по депозитам для бизнес-клиентов

Новости Александровского банка

а)банкповышает ставки по депозитам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Для юридических лиц:

  • Депозит «Классический» – наиболее доходный депозит в линейке а) банка. Вклад с выплатой процентов в конце срока теперь можно разместить по ставке до 6,5% годовых при открытии через Банк-Клиент. Клиенты, которые выбирают ежемесячную выплату процентов, могут разместить депозит «Классический» в Банк-Клиенте со ставкой до 6,1% годовых в рублях. Минимальная сумма первоначального взноса – 100 тыс. рублей. Пополнение и частичное изъятие средств не предусмотрены. Вклад открывается на срок от 31-го дня.
  • Депозит«Краткосрочный» позволяет получить высокий доход при коротком сроке размещения средств – от 7 до 30 дней. Максимальная доходность по депозиту выросла до 5,15% годовых для сумм от 100 тыс. рублей при открытии депозита через Банк-Клиент.
  • Для клиентов, которым важно гибкое управление средствами, подойдет депозит«На все случаи бизнеса»с повышенной ставкой до 5,1% годовых в рублях для сумм от 10 млн рублей и до 4,85% годовых для сумм от 2 млн рублей при открытии через Банк-Клиент. Пополнение и частичное снятие по депозиту доступны в любое время. Вклад можно разместить на срок от 91 до 365 дней.
  • По депозиту«Удобный» с возможностью льготного досрочного расторжения максимальные ставки выросли до 6,25% годовых в рублях. Минимальная сумма вклада — 100 тыс. рублей. Вклад можно разместить на срок от 31 дня. При досрочном расторжении депозита начисление процентов осуществляется по специальным ставкам досрочного расторжения в зависимости от фактического срока нахождения средств на депозите.

Подробные условия по депозитам для юридических лиц на сайте.

Для индивидуальных предпринимателей:

  • Максимальная ставка до 6,3% годовых действует по депозиту«Классический»при открытии через Банк-Клиент с выплатой процентов в конце срока. При выборе ежемесячной выплаты процентов по вкладу процентная ставка снижается на 0,35%.
  • По вкладу«Удобный»ставки повышены до 4,65% годовых при открытии через Банк-Клиент. По депозиту предусмотрено досрочное расторжение на льготных условиях.

Депозиты можно разместить на срок от 31 дня. Минимальная сумма — 100 тыс. рублей. Пополнение и частичное изъятие средств не предусмотрены.

Подробные условия по депозитам для индивидуальных предпринимателей на сайте.

Все депозиты можно открыть как в отделениях банка, так и дистанционно через Банк-Клиент. При открытии вкладов для бизнеса в офисах а) банка применяются ставки на 0,10% ниже указанных.

По вопросам открытия депозитов в Банк-Клиенте вы можете обращаться к своему клиентскому менеджеру или в офис банка.

Оставьте онлайн-заявку на депозит для бизнеса или на депозит для ИП, и мы перезвоним вам в ближайшее время!

 

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях