Директором департамента по работе на рынках капитала Россельхозбанка назначен Денис Тулинов

Новости Россельхозбанка

Департамент по работе на рынках капитала Россельхозбанка возглавит Денис Тулинов.

Денис Тулинов будет отвечать за рынки капитала, работу с институциональными клиентами, эмитентами облигаций, брокерский бизнес и инвесторами. До прихода в Россельхозбанк с 2018 года Денис Тулинов возглавлял рынки капитала и финансирования в «ФК Открытие».

До этого Денис Тулинов занимал руководящие позиции в Бинбанке (Директор Департамента долгового финансирования и инвестиционно-банковских продуктов, 2015-2018 гг.), Промсвязьбанке (Руководитель Инвестиционного департамента 2007 – 2014 гг.), Банке «Траст» (Вице - президент, Директор департамента синдицирования и первичных размещений, 2001 –2007 гг.). В 1999 – 2001 гг. работал в АКБ «Московский деловой мир» (МДМ-Банк), в 1994 – 1998 гг. в Инкомбанке.

Тулинов окончил Всероссийский Финансово-Экономический Институт в 1998 году, факультет «Финансы и Кредит». В 2013 году получил степень MBA в Лондонской Школе Бизнеса Chicago Booth School.

«Россельхозбанк активно развивает инвестиционное направление, и мы рады приветствовать в нашей команде сильного и профессионального менеджера. Денис давно работает на рынке, имеет широкий и уникальный опыт, и я уверена, что он привнесет необходимую банку экспертизу и динамику, нас ждет много интересных и важных проектов, - отметила Заместитель Председателя Правления Россельхозбанка Анна Кузнецова.

Читать на сайте банка: Россельхозбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях