Абсолют Банк расширил список регионов для выпуска банковcких гарантий

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк расширил список российских регионов, где теперь доступен продукт «Банковская гарантия». В него вошли Карачаево-Черкесская Республика, Кабардино-Балкария, Калмыкия и Хакасия. Теперь Абсолют Банк выпускает банковские гарантии в рамках госзаказа и коммерческие гарантии для крупных негосударственных корпораций по заявкам, исполнение которых предполагается на территории этих республик, а также для клиентов, которые зарегистрированы в данных регионах.

Сервис выпуска банковских гарантий Абсолют Банка разработан с учетом лидерского опыта на рынке государственных и коммерческих контрактов на базе электронного документооборота с использованием ЭЦП.

Клиентам не нужно  посещать офис банка, что существенно расширяет финансовые возможности для бизнеса. Оригинал гарантии направляется курьерской службой в любой регион России. Также через онлайн-сервис можно подтвердить факт выпуска банковской гарантии при помощи QR-кода. Средний срок выдачи банковской гарантии в Абсолют Банке – один рабочий день.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях