В АКИБАНКе ставки по вкладам в рублях стали еще выше

Новости Акибанка

С 9 августа 2021 года ПАО «АКИБАНК» повысил ставки по вкладам «Лидер», «Альтернатива», «Онлайн», «Пенсия» и «Пенсионный стандарт +». Рост составил от 0.25 – 1.0 процентных пункта, в зависимости от вида и параметров вклада.

Максимальную выгоду могут получить клиенты, открывшие вклад «Лидер» по ставке до 7.25% годовых*. Вклад «Альтернатива» доступен по ставке до 4.75% годовых.

По вкладам для представителей старшего поколения «Пенсионный стандарт +» и «Пенсия», предусматривающим более гибкое управление средствами на депозитах – с возможностью пополнения и частичного изъятия, максимальная ставка также увеличена до 5.25% и до 5.00% соответственно.

Открыть вклады можно в любом отделении банка.

Кроме того, клиенты, владеющие картой АКИБАНКа, могут открыть вклад «Онлайн» с повышенной ставкой – до 5.25% годовых не выходя из дома – в Интернет-банке и Мобильном банке. Доступен держателям банковских карт АКИБАНКа.

Все вклады АКИБАНКа защищены государственной Системой страхования вкладов.

Подробную информацию о вкладах АКИБАНКа можно получить на сайте в разделе Вклады или по телефону службы поддержки клиентов 8-800-100-2542.



___________________________
* Предложение действует только для новых клиентов (физическое лицо, у которого в течение 3-х последних месяцев до даты открытия вклада не было открытых вкладных счетов. Наличие текущих счетов и счетов до востребования допускается) или при предъявлении промокода.

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях