Мир детских товаров с выгодой!

Новости Национального Стандарта

С 9 августа по 9 сентября в «Детском мире» всё с кешбэком 10%! Чтобы участвовать в акции, зарегистрируйте вашу карту «Мир» на privetmir.ru и оплачивайте любые товары в магазинах и онлайн с выгодой.

Получите больше удовольствия от шопинга — участвуйте в увлекательном квесте «Сокровища детского мира». Приходите в магазины «Детский мир», присоединяйтесь к игре и получите один из 3000 денежных призов. Стать участником может каждый:
?    ищите на полках магазинов рекламные материалы с изображением сундука;
?    сканируйте QR-код и переходите на страницу акции;
?    открывайте сундуки и выигрывайте!

Подробнее: privetmir.ru

Общий срок проведения Акций ? с 09.08.2021 по 30.09.2021. Организатор Акций: АО «НСПК». Сведения об организаторе Акций, Технологическом партнере, правилах и условиях их проведения, размере и порядке получения призов и кешбэка*, а также Правила Программы лояльности для держателей карт «Мир» доступны на сайте privetmir.ru. Оператором национальной платежной системы «Мир» является АО «НСПК».
*Кешбэк (от англ. cashback – возврат наличных денег) – вид премии, начисленной с учетом условий, указанных в Правилах акции и представляющей собой денежное поощрение в виде возврата клиенту части средств, затраченных на приобретение товаров по Акции с использованием действующей карты «Мир». Квест – игра, проводимая в рамках акции.

 

Читать на сайте банка: Национальный Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях