Банк ПТБ на Всероссийском конкурсе «Лучшая банковская программа для МСП – 2021»

Новости ПромТрансБанка

Банк ПТБ принял участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая банковская программа для МСП – 2021» Национальной премии в области предпринимательской деятельности Золотой Меркурий Торгово-промышленной палаты РФ. Конкурс ежегодно проходит при участии и поддержке Банка России, Минэкономразвития России, государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ», АО «Корпорация «МСП», Ассоциации банков России, Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ.

Конкурс нацелен на развитие рынка качественных банковских услуг и продуктов и предоставляет широкую возможность для банков заявить о своих программах для МСП. В свою очередь, предприниматели могут на одной площадке ознакомиться с этими программами и выбрать в качестве надежного и долгосрочного партнера самый подходящий банк. В этом году Конкурс прошел уже в шестой раз и подтвердил свою популярность и востребованность: заявки представил 41 банк из 22 регионов страны: 14 банков из категории ТОП-30 по размеру активов, 17 банков с универсальной лицензией и 10 банков из категории с базовой лицензией.

Экспертным жюри были отмечены интересные для бизнеса продукты и услуги и других банков в том числе и ООО «Банк ПТБ», который представил свою программу для расчетно-кассового обслуживания малого бизнеса «Предприниматель премиум» с начислением процентов на остаток по счету.

«Основные приоритеты ПТБ — удобство клиентов во взаимодействии с банком на каждом этапе развития их бизнеса. Высшей оценкой для нас служит доверие предпринимателей Башкирии, которые выбрали банк в качестве своего финансового партнера. Подтверждение тому — ежегодный рост клиентской базы.»,— отметил Олег Зайцев, начальник департамента организации продаж Банка ПТБ.

Более подробную информацию узнавайте в отделениях Банка или по телефону 8 (347) 2- 999-999. А также вы можете заказать звонок или заполнить заявку онлайн или написать WhatsApp, Viber, Telegram 8-967-749-49-49.

Мы рады видеть вас в наших отделениях.

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях