Тинькофф Путешествия подключили сервис Tvil.ru для бронирования жилья и отелей

Новости Тинькофф Банк

Москва, Россия — 6 августа 2021 г.
Тинькофф Путешествия и один из крупнейших сервисов по бронированию жилья в России Tvil.ru договорились о партнерстве. Теперь через Тинькофф Путешествия будут доступны около 9 тысяч новых предложений аренды на Черном море.

Сейчас сервисом можно воспользоваться в веб-версии Тинькофф Путешествий, в течение месяца поиск через Tvil.ru также станет доступен и в мобильном приложении Тинькофф.

Преимущества сервиса Tvil.ru и Тинькофф Путешествий:

  • Двойная программа лояльности. При поиске жилья через Тинькофф Путешествия и Tvil.ru можно получить кэшбэк до 10% от Тинькофф и скидку на следующее бронирование от Tvil.ru;
  • Доступ к большому количеству объектов на Черном море. Около 9 тысяч ранее не представленных в Тинькофф Путешествиях вариантов бронирования;
  • Отсутствие переплат. Стоимость бронирования устанавливает собственник жилья, сайт не берет комиссию;
  • Простота выбора. Через Tvil.ru удобно искать жилье с помощью фильтров: по количеству комнат, рейтингу гостеприимства, удалённости от центра, местам рядом.
  • Надежность. Сервис проверяет все представленные объекты и выступает гарантом договоренностей между владельцем и гостем при бронировании жилья.

Илья Артеменко, руководитель сервиса Тинькофф Путешествия:

«Мы в Тинькофф Путешествиях постоянно развиваем партнерские отношения с наиболее удобными сервисами тревел-отрасли. Партнерство с Tvil.ru позволит увеличить список объектов аренды на Черном море почти на 9 тысяч объектов размещения. Также, Тинькофф Путешествия суммируют специальные предложения партнеров с собственным кэшбэком за отели до 10%. Таким образом, пользователи и клиенты Тинькофф смогут получить и кэшбэк, и скидки по бонусной программе Tvil.ru одновременно».

Юрий Яковлев, директор департамента развития и продвижения Tvil.ru:

«Мы считаем, что сотрудничество с игроком номер один среди онлайн-банков принесёт нашему проекту увеличение как узнаваемости бренда, так и лояльных клиентов. В свою очередь, рассчитываем, что сотрудничество с нами даст клиентам Тинькофф безграничный доступ к уникальному тематическому жилью на сервисе Tvil.ru. Хочу также добавить, что проект Tvil.ru в 2021 году стал резидентом Инновационного центра „Сколково“ за непрерывное развитие сервиса онлайн-бронирования и внедрение новых технологий. Наш сервис уже более 13 лет лидирует в сегменте отелей и гостевых домов проверенных владельцев жилья на Черном море».

Тинькофф Путешествия

Тинькофф Путешествия — онлайн-тревел-агентство в экосистеме Тинькофф. Одно из первых общедоступных OTA (online travel agency) в российской банковской сфере. На платформе можно приобретать авиабилеты от Тинькофф Путешествий как от агента, а также напрямую на сайтах авиакомпаний или других агентств.

Клиенты Тинькофф Путешествий могут бронировать ж/д-билеты, туры, отели и арендовать автомобили через сеть партнеров Тинькофф (Travelata, Booking, Tvil.ru, EconomyBookings, RentalCars и другие) с кэшбэком до 10%. При этом клиенты с любой подпиской Tinkoff получают повышенный кэшбэк, не платят сбор за возврат и обмен билетов, купленных напрямую у Тинькофф Путешествий, а все данные для покупки подтягиваются автоматически.

Бот Тинькофф Путешествий помогает найти выгодные билеты и присылает ссылки на них в чат приложения или в Телеграм. Узнать об открытых международных направлениях и условиях въезда можно на интерактивной карте «Куда лететь?» от Тинькофф Путешествий.

Tvil.ru — российская экосистема онлайн-бронирования отелей, квартир и домов, включающая в себя сайт и мобильные приложения для самостоятельных путешественников и владельцев жилья. Сервис объединяет путешественников, отдыхающих без посредников и турфирм, и проверенных владельцев жилья.

  • В 2021 году TVil.ru стал резидентом инновационного центра «Сколково».
  • Основатели сервиса одни из первых в России внедрили систему онлайн-бронирования отелей.
  • Проект развивается уже более 13 лет на рынке онлайн-бронирования жилья для путешествий.
  • Проект вошел в топ-10 самых посещаемых ОТА в мире летом 2020 и 2021 годов.
  • Tvil.ru предоставляет реальные отзывы гостей об объектах размещения.
Читать на сайте банка: Тинькофф Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях