«Кубань Кредит» - участник «Дня поля юга России – 2021»

Новости Кубань Кредита

КБ «Кубань Кредит» принимает участие в выставке «День поля юга России 2021», которая сегодня проходит в станице Воронежской Краснодарского края.

Это значимое событие в среде профессионалов в области селекции, семеноводства, садоводства, агрохимии и сельхозтехники, где демонстрируются последние разработки в этих отраслях. Главная цель мероприятия – создание площадки для живого общения производителей и клиентов, демонстрация эффективности новых технологий.

Мероприятие посетили руководители и главные специалисты сельскохозяйственных компаний, агрохолдингов, фермерских хозяйств юга России. Участников приветствовал вице-губернатор Кубани, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Андрей Коробка.

На выставке работает стенд КБ «Кубань Кредит». Сотрудники знакомят посетителей с продуктами и услугами Банка для предприятий АПК. Информируют о программах поддержки агробизнеса, в том числе с госучастием. В частности, сегодня аграриями востребованы займы, которые предоставляются по линии Минсельхоза России под ставку до 5% годовых. Также набирает популярность кредитование при поддержке Минэкономразвития РФ.

«День поля Юга России» проводится ежегодно с 2016 года. В 2020 году в выставке приняли участие более 300 организаций из разных регионов РФ. img img img img
Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях