«Кубань Кредит» один из лидеров на рынке приема платежей

Новости Кубань Кредита

За первые шесть месяцев 2021 года в подразделениях Банка «Кубань Кредит» совершили оплаты 2 млн. плательщиков, в среднем кассы Банка посещают 17 тысяч человек в день.

По мнению крупных ресурсных компаний Краснодарского края, КБ «Кубань Кредит» ООО входит в тройку лидеров на рынке приема платежей. Работа непосредственно с населением - одно из направлений социальной ответственности Банка: большинство плательщиков – люди старшего возраста. Региональная сеть насчитывает 86 дополнительных офисов и 42 операционные кассы вне кассового узла (ОКВКУ). Обслуживание клиентов в ОКВКУ в условиях пандемии осуществляется с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

Кроме приема платежей, кассиры оказывают дополнительные банковские услуги: полное или частичное заполнение квитанций, оформление срочных платежей, заполнение реквизитов платежного документа посредством программного обеспечения Банка и оказание услуги по подтверждению оплаты. Силами кассовых работников с начала года было оказано почти 350 тысяч услуг.

Также кассовые работники, в рамках повышения лояльности, знакомят клиентов с другими банковскими продуктами и актуальными акциями, в том числе от партнеров-застройщиков Банка. img
Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях