Где найти кредитную поддержку для малого бизнеса

Новости ПромТрансБанка

Главная цель бизнеса – приносить прибыль своим владельцам. Если бизнес работает рентабельно и прибыль направляется на модернизацию предприятия и другие улучшения – значит все с таким бизнесом в порядке.

В 2021 году каждый пятый предприниматель в России считает сложившиеся условия в экономике точкой роста для собственного бизнеса. Мы полностью согласны с данным утверждением, ведь оптимизм – это одно из главных черт предпринимателя. Особенно в России.

Для тех, кто с оптимизмом смотрит в будущее, хочет расширить линейку товаров и услуг, улучшить операционные показатели, дать толчок новому витку развития – помогут кредиты для малого бизнеса ПТБ.

В нашем банке работают как собственная программа кредитования, так и льготное кредитование с господдержкой в рамках Постановления Правительства РФ от 30.12.2018 №1764:

  • ставки по кредитам от 9,25 % годовых,
  • минимальная сумма кредита - 500 000 рублей,
  • максимальный срок кредита на пополнение оборотных средств – 3 года,
  • максимальный срок кредита на инвестиционные цели – 10 лет,
  • возможно рефинансирование кредитов других банков.

Для оформления заявки на получение кредитов по кредитным программам или для рефинансирования кредитов другого банка подайте on-line заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время. Более подробную информацию узнавайте в отделениях Банка или по телефону 8 (347) 2- 999-999. А также вы можете заказать звонок или заполнить заявку онлайн или написать WhatsApp, Viber, Telegram 8-967-749- 49-49.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких.

Мы рады видеть вас в наших отделениях.

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях