РГС Банк увеличил максимальную сумму автокредита до 8 млн рублей

Новости РГС Банка

РГС Банк улучшил условия программ автокредитования, повысив сумму кредита и возраст автомобилей, на покупку которых можно оформить финансирование в РГС Банке.

Максимальная сумма автокредита на новые автомобили в РГС Банке увеличена с 5 до 8 млн рублей, по большинству программ на поддержанные авто – до 5 млн рублей. Также повышен возраст автомобилей с пробегом по залоговым кредитам: для транспортных средств отечественного производства и автомобилей марки Daewoo – с 4 до 10 лет, иностранного – с 10 до 15 лет.

На сегодня РГС Банк предлагает широкий спектр автомобильных кредитов: классический автокредит на новые и подержанные машины, кредит с остаточным платежом, серию спецпрограмм с партнерами (на марки Газ, Fuso, Geely, Kia, Hyundai, Lada и пр), а также потребительский кредит наличными на покупку авто.

Последний оформляется на сумму до 3 млн, на срок до 5 лет и по ставке от 7,9%. Далее можно снизить ставку на 2 процентных пункта после подтверждения цели покупки. Таким образом, минимальная ставка по автокредиту в РГС Банке составит 5,9%, а программа позволит получить полную свободу выбора при покупке машины: без ограничений по пробегу, году выпуска, марке и стране производства, а также без обязательного оформления полиса каско.

Гибкая система условий отличает всю линейку автокредитов РГС Банка. Клиент может самостоятельно выбрать наиболее комфортную программу по подходящим ему параметрам в зависимости от того, готов ли он подтверждать доход, вносить первоначальный взнос, оставлять авто в залог и оформлять страхование.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях