МКБ: «Приведи друга» и получи 1000 рублей в подарок

Новости МКБа

Московский кредитный банк (МКБ, группа «Регион-Россиум») предлагает заработать 1000 рублей за рекомендацию потребительского кредита.

В мобильном приложении «МКБ Онлайн» (раздел «Привилегии») клиент формирует и отправляет ссылку на страницу сайта МКБ с заявкой на получение потребительского кредита в рамках акции «Приведи друга». Пользователь, который переходит по ссылке, в режиме онлайн заполняет анкетные данные и в случае успешного рассмотрения заявки со стороны банка, сможет получить выбранную сумму кредита в ближайшем отделении. При оформлении потребительского кредита заемщик получает 1000 баллов (1 балл = 1 рубль), при условии регистрации в программе лояльности «МКБ Бонус».

Система искусственного интеллекта МКБ на этапе рассмотрения кредитной заявки может предложить заемщику продукт из линейки банка, который наиболее отвечает его потребностям по величине займа и условиям. Среди предложений: «Зарплатный клиент», «Премиум», «Время возможностей», «Кредит гранд», «Кредит для госслужащих», «Корпоративный кредит».

Для соблюдения условий реферальной программы пользователь должен быть действующим клиентом банка с подключенным личным кабинетом в «МКБ Онлайн». Выплата вознаграждений не ограничена. Чем больше друзей приведет клиент, тем больше сможет заработать. После оформления кредитного продукта, денежные средства зачисляются на банковский счет не позднее 20-го числа следующего месяца.

Подробные условия программы доступны на сайте банка.

Читать на сайте банка: МКБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях