Держатели карт СКБ-банка получат повышенный кешбэк при подготовке к школе

Новости Банка Синара

 СКБ-банк в преддверии нового учебного года запускает акции для держателей карты «Универсальная» и кредитной  карты «ДА!». Акции «Снова школа» по кредитной карте «ДА!» и «К школе готов» по «Универсальной» карте продлятся по 31 августа.

При совершении покупок к новому учебному году в торгово-сервисных предприятиях владельцам карт будут начисляться дополнительные баллы. В категорию школьных товаров вошли магазины игрушек, игр и хобби, книг, одежды, аксессуаров, а также офисных принадлежностей, канцтоваров, художественных и ремесленных изделий.

За каждую оплату товаров по кредитной карте «ДА!» в торгово-сервисных предприятиях с МСС-кодами, участвующими в акции,  на бонусный счет клиента СКБ-банка поступит 10% баллами от суммы покупки.

По «Универсальной» карте, вне зависимости от выбранной категории повышенного начисления баллов, за покупку товаров в торгово-сервисных предприятиях с МСС-кодами, участвующими в акции, на сумму 10 000 руб и более, будет начислено 555 бонусных баллов.

«Начало учебного года - всегда затратный период для родителей. Ведь, чтобы подготовить ученика необходимо купить не только школьные принадлежности, но и одежду, аксессуары, книги и дополнительные товары для хобби. Мы рады запустить две акции, которые помогут сделать процесс покупок радостным, а также получить дополнительные баллы, которые можно будет потратить на другие нужные товары», - отметила Анна Волкова, директор по развитию розничного бизнеса СКБ-банка.

Подробную информацию можно узнать на странице акции «Снова школа» для владельцев кредитной карты «ДА!» и акции «К школе готов» для владельцев карты «Универсальная»


Читать на сайте банка: Банк Синара

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях