АЭБ подключил бесконтактную оплату смартфоном по корпоративным картам Visa

Новости Алмазэргиэнбанка

Корпоративные карты АЭБ теперь можно привязать к платежным сервисам Samsung Pay, Apple Pay и Google Pay. 

С августа юридические лица – держатели корпоративных карт Visa от Алмазэргиэнбанка могут воспользоваться любым сервисом бесконтактной оплаты с помощью смартфона или «умных» часов: Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay.  

С использованием электронных кошельков стало значительно проще совершать оперативные расчеты. Электронные кошельки действуют везде, где можно оплатить покупку картами Visa в одно касание смартфоном, по бесконтактной технологии.

Открытие корпоративной карты в Алмазэргиэнбанке позволит вашей компании сократить издержки и время, связанные с выдачей подотчетных сумм. При необходимости вы можете оформить несколько корпоративных карт для сотрудников к одному счету и контролировать расход денежных средств онлайн.

Оплата по карте АЭБ – без комиссии. Платите прямо со счета: без платных переводов и комиссии за снятие наличных и без дополнительных движений средств.

Корпоративные карты Алмазэргиэнбанка могут оформить юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие в республиканском банке расчетный счет. Данные карты являются удобным инструментом для оплаты представительских, командировочных и хозяйственных расходов. При этом процедура их учета становится максимально быстрой и простой.

 

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях