Обновляем линейку депозитов для премиальных клиентов

Новости Александровского банка

а) банк предлагает премиальным клиентам вклады с повышенными процентными ставками и комфортными условиями управления.

Линейка вкладов представлена двумя новыми продуктами:

  • «Смарт Премиум» – вклад для получения максимального дохода от размещения денежных средств среди всех депозитов а) банка. Процентная ставка — до 7,10% годовых. Вклад не предполагает дополнительных взносов и частичных изъятий.
  • «Капитал Премиум» открывает широкие возможности по управлению сбережениями. По вкладу предусмотрены дополнительные взносы, а также частичное снятие до неснижаемого остатка без потери процентов. Процентная ставка — до 6,4% годовых.

Все вклады открываются в рублях на срок от 91 до 735 дней. Минимальная сумма вклада — 3 000 000 рублей. Выплата процентов на выбор – ежемесячно или с капитализацией. Предложение по открытию вкладов «Смарт Премиум» и «Капитал Премиум» действительно для категории клиентов со статусом VIPСтатус VIP присваивается по предварительному решению банка при соответствии клиента одному из следующих параметров: совокупные среднемесячные остатки по счетам и вкладам в банке «Александровский» от 3 млн рублей либо эквивалент в иностранной валюте; совокупный объем кредитов в банке «Александровский» от 10 млн рублей либо эквивалент в иностранной валюте. Банк вправе пересматривать статус клиентов.

По вопросам премиального обслуживания вы можете обратиться в любое удобное время к вашему клиентскому менеджеру, в Контакт-центр банка 8 800 222 87 07 или оставить онлайн-заявку, и мы перезвоним вам в ближайшее время!

Более подробная информация — на сайте банка.

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях