Банк «РОССИЯ» подвел итоги участия в МАКС-2021

Новости России

Банк «РОССИЯ» принял участие в работе XV Международного авиационно-космического салона МАКС-2021, прошедшего с 20 по 25 июля в г. Жуковском Московской области.

Авиасалон МАКС является одним из крупнейших мероприятий авиакосмической отрасли в мире и проводится с целью демонстрации высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами. Также авиасалон предоставляет уникальную возможность для обсуждения значимых проектов, расширения взаимодействия с предприятиями авиапрома и других высокотехнологических отраслей, поиска партнеров и заключения соглашений.

В рамках Международного авиасалона МАКС-2021 Банк «РОССИЯ» достиг договоренностей о расширении сотрудничества с рядом стратегически значимых предприятий национального масштаба из сферы ОПК, газовой отрасли, транспорта, энергетики и других. Договоренности предусматривают сотрудничество в области финансирования текущей деятельности и инвестиционных проектов предприятий, размещения свободных денежных средств и предоставления других банковских продуктов и услуг.

Банк «РОССИЯ» считает одной из приоритетных задач партнерство с предприятиями стратегических отраслей отечественной промышленности. Работа Банка на МАКС-2021 получила высокую оценку со стороны организаторов, гостей и партнеров мероприятия. 
Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях