Автокредиты для клиентов ПТБ стали еще выгоднее

Новости ПромТрансБанка

Банк ПТБ снизил ставку по автокредитам для жителей Башкирии. Вновь заключаемые кредитные договоры теперь оформляются по выгодной ставке – всего 11,9% годовых.

Автокредиты по такой низкой ставке можно получить на покупку новых или подержанных автомобилей как иностранного, так и отечественного производства. Клиент может приобрести автомобиль в автоцентре у дилера или же у другого физического лица, например, по объявлению.

Максимальная сумма кредита 2 млн. рублей. Она выдается наличными деньгами. Это позволяет покупателю расширить число возможных вариантов покупки – оформить сделку купли-продажи в любом населенном пункте любого региона России.

Кредит можно оформить без первоначального взноса на срок до 5 лет.

И самый важный момент, на который обязательно стоит обратить внимание! Автокредиты ПТБ предоставляются без оформления полиса страхования КАСКО, без страхования жизни и здоровья заемщика. Такие условия позволяют клиентам банка существенно снизить расходы по обслуживанию кредита, а, значит, повышается доступность автокредитования для населения Республики Башкортостан.

Более подробную информацию узнавайте в отделениях Банка или по телефону +7(347)2-999-999. А также вы можете заказать звонок или заполнить заявку онлайн или написать WhatsApp, Viber, Telegram 8-967-749-49-49.

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях