В ПАО Ставропольпромстройбанк состоялось награждение победителей конкурса от платежной системы CONTAKT

Новости Ставропольпромстройбанка

        

28.07.2021 года в Головном офисе ПАО Ставропольпромстройбанк состоялось награждение победителей конкурса, который проводил партнер Банка – Платежная система  CONTAKT, являющаяся первой российской системой денежных переводов и в настоящее время одним из мировых лидеров в данной сфере.

Участниками мотивационного конкурса стали сотрудники структурных подразделений Банка, осуществляющие денежные переводы. Самые высокие результаты показали сотрудники Дополнительного офиса «Центр» - Ивакина Марина Викторовна и Дополнительного офиса «Северо-Запад» - Антонцева Елена Анатольевна, которые были награждены благодарственными письмами за активную позицию в процессе совместного развития бизнеса и призами от ПС CONTAKT. Всего за период конкурса было совершено 4,5 тысячи  переводов на сумму 89,4 млн. рублей.

В офисах ПАО Ставропольпромстройбанк с помощью Системы CONTACT помимо денежных переводов по России, в страны ближнего и дальнего зарубежья можно пополнять банковские карты и счета, электронные кошельки, погашать потребительские кредиты, оплачивать услуги туристических, страховых компаний, интернет-сервисов. Все переводы осуществляются с помощью современных банковских технологий и высокоскоростных каналов связи.

Подробную информацию Вы можете получить в офисах Банка, по телефону 8-800-100-26-88 или на сайте Банка (psbst.ru).

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях