Банк «Левобережный» подключил все офисы к системе переводов Western Union

Новости Левобережного

Сибиряки могут отправлять мгновенные денежные переводы в более чем 200 стран мира из любого отделения банка в Новосибирской, Кемеровской и Томской областях, Алтайском и Красноярском краях.

К международной системе присоединились последние 5 офисов в НСО:

Убинское, ул. Ленина, 21а
Венгерово, ул. Ленина, 63
Здвинск, ул. Калинина, 41
Кыштовка, ул. Садовая, 1
Чаны, ул. Советская, 189.

Переводы Western Union экономят ваше время и позволяют оперативно оказать финансовую помощь родным и близким, находящимся далеко от вас. Чтобы отправить денежный перевод, обратитесь в любое отделение банка и сообщите оператору ФИО, страну и город получателя. Для получения перевода адресату нужно знать ФИО отправителя, страну, откуда отправлен перевод, его контрольный номер, валюту и сумму.

Напомним, что до 31 августа 2021 года действует акция на переводы Western Union в страны ближнего зарубежья. При отправке через офисы банка от 5000 рублей/200 долларов наличными в Азербайджан, Белоруссию, Грузию, Молдову, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан предоставляется скидка 30% на комиссию по промокоду WUCIS30.

Подробную информацию о денежных переводах Western Union вы можете получить во всех офисах банка и по бесплатному телефону 8-800-3333-555.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях