Сэкономьте на поездке за границу с дебетовой картой BEST CARD Банк ИПБ (АО)

Новости Интерпрогрессбанка

Российских туристов ждут уже почти в 40 странах мира! Среди них есть и популярные курорты, и экзотические направления. В период COVID-19 правила въезда часто меняются. Причем как в сторону послаблений, так и в сторону ужесточения условий пересечения границы и посещения публичных мест отдых. Как правило, тем, кто собирается за границу необходимо предоставить справку с отрицательным ПЦР-тестом или сертификат о вакцинации.

По возвращении в Россию также необходимо будет сдать тест на COVID-19, если вы не вакцинировались. 

Право делать ПЦР-тесты имеют лаборатории, аккредитованные Роспотребнадзором. Стоимость сдачи зависит от лаборатории и срочности получения результата теста, но очевидно, что сдать анализы всем членам семьи будет стоить недешево.

Сократить расходы на поездку и даже немного заработать можно уже сейчас. Достаточно расплачиваться дебетовой картой BEST CARD Интерпрогрессбанка. В июле вы можете вернуть 10 % за оплату картой в лабораториях INVITRO и «ГЕМОТЕСТ». А также выбрать свою категорию кешбэка на следующий месяц.

Подробную информацию о дебетовой карте BEST CARD вы можете узнать на сайте. Если у вас еще нет карты, оформите онлайн заявку на сайте за пару минут.



Читать на сайте банка: Интерпрогрессбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях