Банк Интеза предлагает новые условия кредитования в рамках продукта Овердрафт предпринимателям сегмента МСП

Новости Банка Интеза

27 июля 2021 года, Москва. Банк Интеза предлагает улучшенные условия Овердрафта для бизнеса – Авансовый овердрафт без залогового обеспечения.

«Авансовый Овердрафт» предназначается для клиентов, которые обслуживаются в других банках. Лимит овердрафта составляет до 30% от чистых поступлений по счету, при этом максимальный его размер – 10 млн рублей. При сумме овердрафта до 5 млн. рублей залоговое обеспечение не требуется.

Овердрафт предоставляется на срок до 12 месяцев под 11,4% годовых. Комиссия за предоставление – 0,2–1% от лимита овердрафта.

«Мы решили улучшить условия овердрафтного кредитования для новых клиентов малого и среднего бизнеса. В числе преимуществ для новых клиентов — авансовый овердрафт с возможностью оформления без залога. Новый продукт Банка Интеза дает возможность получения овердрафта под будущие обороты», - прокомментировала Директор Департамента малого и среднего бизнеса Елена Невская.

Текущие клиенты Банка могут воспользоваться «Овердрафтом Стандарт» без залогового обеспечения, максимальный лимит по которому составляет до 30 млн рублей.

Дополнительную информацию о продуктах и услугах для предпринимателей можно получить на сайте Банка ссылка, в отделениях Банка и по телефону горячей линии 8 800 2008 008 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях