Абсолют Банк: доля бесконтактной оценки недвижимости выросла на 21%

Новости Абсолют Банка

Клиенты Абсолют Банка предпочитают проводить оценку недвижимости полностью дистанционно. Доля использования опции «Бесконтактная оценка» во втором квартале 2021 года выросла на 21% в сравнении с первым кварталом и превысила 20% от общего числа заказов при оформлении через систему SRG. В июне клиенты Абсолюта заказывали «Бесконтактную оценку» в два раза чаще, чем в январе и на 30% чаще, чем в мае 2021 года. В половине случаев эта удобная опция была нужна для последующего оформления закладной на купленный в ипотеку объект недвижимости.

«Бесконтактная оценка» позволяет клиентам подготовить фотоотчет для оценки квартиры самостоятельно, без привлечения стороннего эксперта. Нужен только смартфон с интернетом и полчаса времени. Интерфейс продукта интуитивно понятен, а клиента сопровождает робот-помощник. Каждый снимок маркируется датой, временем, GPS, происходит автоматическая проверка на отклонение от базовой координаты. Подделать фотографии для отчета невозможно – умная система определит любые логические нестыковки и погрешности.

Доля заказов оценки недвижимости через систему SRG клиентами Абсолют Банка превышает 95%. Преимущества оценки через систему SRG: готовность отчета не позднее чем через 24 часа, полное соответствие всем требованиям банка.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях