Банк Интеза предлагает новый беззалоговый бизнес-кредит

Новости Банка Интеза

26 июля 2021 года, Москва. Банк Интеза расширяет линейку кредитных предложений для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и вводит новый беззалоговый продукт «Быстро Кредит».

Кредит предлагается оформить клиентам, имеющим положительную кредитную историю, – компаниям микро, малого и среднего бизнеса со сроком регистрации не менее 12 месяцев. Залоговое обеспечение кредита при этом не требуется.

Минимальная процентная ставка составляет 11,75% годовых, сумма финансирования – от 500 тыс. до 10 млн рублей, в зависимости от размера бизнеса заемщика.

Кредит выдается единовременно, в форме невозобновляемой кредитной линии на срок до 24 месяцев для целей пополнения оборотных средств и до 36 месяцев для инвестиционных целей (покупка автотранспорта, оборудования, недвижимости и т.п.).

«Банк Интеза уделяет особое внимание работе с малым и средним бизнесом. Мы постоянно совершенствуем линейку предлагаемых продуктов, стараемся предлагать выгодные условия нашим клиентам, выстраивая с ними партнерские отношения», - прокомментировала Директор Департамента малого и среднего бизнеса Елена Невская.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Банке Интеза представлены программы поддержки малого и среднего бизнеса с льготным финансированием, с поручительством гарантийных фондов, а также различные программы комплексного обслуживания предпринимателей: банковские гарантии, счета эксроу, экспресс-гарантии для участников госзакупок, расширенная линейка депозитов, сервисы для ведения внешнеэкономической деятельности, а также другие продукты и услуги.

Дополнительную информацию о продуктах и услугах для предпринимателей можно получить на сайте Банка ссылка, в отделениях Банка и по телефону горячей линии 8 800 2008 008 (звонок по России бесплатный)

Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях