Энерготрансбанк — Лучший региональный банк для участников госзакупок

Новости Энерготрансбанка

В июне в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялся финал шестого конкурса «Лучшая банковская программа для МСП». В ходе отбора члены жюри в лице предпринимателей и экспертов со всей страны провели серьезную оценку заявок от нескольких десятков банков-конкурсантов.

Энерготрансбанк стал победителем в специальной номинации «Лучший региональный банк для участников госзакупок». В начале июля председатель правления Энерготрансбанка Сергей Павлович Соловьев получил диплом в торжественной обстановке в офисе Калининградской торгово-промышленной палаты.

2021-06-17-ТПП-РФ-1200х690.jpg

Конкурс состоялся при поддержке Банка России, Минэкономразвития России, государственной корпорации «ВЭБ.РФ», АО «Корпорация «МСП», Ассоциация банков России, Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ. Среди участников были не только крупные банки федерального масштаба, но и небольшие региональные - всего 41 участник из 22 регионов страны.

Подробно критерии, по которым жюри оценивало банки, смотрите на сайте Торгово-промышленной палаты РФ — tpprf.ru

Все возможности кредитования для бизнеса, в том числе по государственным программам, смотрите на сайте Энерготрансбанка в разделе «Корпоративным клиентам – Кредиты».

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях