Банк «Санкт-Петербург» – малому и среднему бизнесу: онлайн-кассы нового поколения

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» предлагает дополнительный сервис для компаний малого бизнеса –  приобретение или аренду онлайн-касс нового поколения. Этот продукт будет особенно актуален для вновь создаваемых компаний МСБ, работающих в розничной торговле или сфере услуг в рамках исполнения федерального закона 54-ФЗ.

Особенностью онлайн-касс является отправка данных о каждой транзакции сразу в ФНС (Федеральную налоговую службу).  Таким образом, все платежные процессы по онлайн-кассам будут проводиться в соответствии с законодательными требованиями. Также онлайн-кассы позволяют автоматизировать большинство процессов, связанных с управлением бизнеса: работать с товарным справочником, получать отчеты, контролировать продажи в режиме реального времени, интегрироваться с системами торгового учета.

Банк «Санкт-Петербург» предлагает одни из самых выгодных условий приобретения и аренды онлайн-касс для малого бизнеса. Так, покупка онлайн-кассы без услуги по регистрации в ОФД, ФНС составит от 13 500 рублей – на сегодня это одна из самых низких цен на рынке.  Также доступен вариант аренды онлайн-кассы с фискальным накопителем, регистрацией в ОФД и ФНС всего за 2500 рублей в месяц. Ключевым преимуществом предложения Банка является переход онлайн-кассы в собственность клиента по истечении 12 месяцев аренды. Такой своеобразный лизинг.

Приобрести онлайн-кассы от Банка «Санкт-Петербург» просто – достаточно обратиться в отделение, или позвонив по телефону в Контактный центр Банка. Менеджер при подключении одного из пакетов РКО «Деловой.Лайт», «Деловой.Стандарт» или «Деловой.Комплекс» предложит оформить онлайн-кассу в собственность или в аренду. При оформлении онлайн-кассы в аренду можно подключить эквайринг по ставке всего от 1%.  

Подробнее о тарифах и условиях приобретения и аренды онлайн-кассы от Банка «Санкт-Петербург» можно узнать здесь: ссылка.   

«Сервис Банка «Санкт-Петербург по приобретению и аренде онлайн-касс – очередной шаг навстречу бизнесу. Наше предложение является одним из самых выгодных на рынке по стоимости, вариантам передачи кассового оборудования, бонусам в виде подарка онлайн-кассы клиенту после истечения срока аренды», – комментирует директор Департамента продуктов корпоративного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Туманский.

Подробнее обо всех предложениях для МСБ можно узнать на сайте Банка: ссылка.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях