Банк «РОССИЯ» упрощает оформление договорных отношений для корпоративных клиентов

Новости России

Банк «РОССИЯ» запускает новый дистанционный сервис заключения договора присоединения к «Условиям депозитных сделок» и «Условиям неснижаемых остатков по счетам».

Корпоративным клиентам Банка будет доступна новая опция, позволяющая заключить договор с помощью модуля «Электронный офис»/«Управление услугами» в Системе дистанционного банковского обслуживания (СДБО).

Теперь для заключения договора не потребуется посещение офиса. Для этого достаточно подать заявку на подключение Услуги Депозиты / НСО в Системе «Клиент-Банк». Узнать информацию о номере и дате заключенного договора присоединения можно в СДБО. Комиссия за использование нового сервиса не взимается.

Информацию о процентных ставках и условиях размещения можно найти на сайте Банка в разделе «Размещение временно свободных средств» и в СДБО.

Узнать подробнее о тарифах, продуктах и услугах Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банка, по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный) или заполнив форму обратной связи.

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях